Суббота, 18.05.2024, 16:36
Приветствую Вас Шпион RSS
Мой сайт
ГлавнаяАнкета Узумаки Наруто - ФорумРегистрацияВойти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Найти · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Анкета Узумаки Наруто (Моя очередь..)
Анкета Узумаки Наруто
((((Крутой_нарик))))Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Шиноби-легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 11
Статус: Offline
1. Имя: Наруто 2.Фамилия:Узумаки 3. Возраст: 13
4. Биография (описывать подробнее): Узумаки Наруто с рождения его презирали из за девятихвостого внутри него. Но Наруто не сдавался и сейчас его мечтой является стать Хокаге чтобы все его признали. Наруто много тренируется и у него появляется много друзей. Постепенно все в деревне его начали уважать.Его учителем был один из легендарной тройцы Джирая, он обучил Наруто многим техникам. После того как Джирая погибает в битве с Пейном из акацуки, Наруто уходит в гору жаб чтобы тренироваться и стать силнее, его там будет тренировать Фукасаку и обучит всему искуству сендзюцу, тем временем Пейн нападет на коноху и уничтожит ее. Наруто возвратившись в деревню начнет бой с Пейном и победит, и пойдет к настоящему Пейну, и скажет что он примет путь его учителя и разрушит войны, Пейн воодушевленном его рассказом возлагает все надежды на Наруто и оживляет всех в конохе сам умирает. После этого случая Наруто становится героем деревни.
5. Внешность: Блондин, голубые глаза, оранжевый комбинезон, бандана листа на голове
6. Характер (подробно): Вспыльчивый, Наруто иногда все делает не задумываясь, но может и придумать умную стратегию.
7. Привычки:когда говорит добавляет слово Даттебайо
8. Что нравится и что не нравится: Любит рамен, Сакуру, и изучать техники, свою деревню, ненавидит Орочимару
9. Способности: Устойчивый, обладает огромным количеством чакры, никогда не сдается не перед чем
10.Главная техника:Стихия Ветра: Расэнган-сюрикэн (яп. 風遁・螺旋手裏剣 Фу:тон Расэнсюрикэн?) — техника класса S. Завершённая версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносящая огромные повреждения противнику. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы и каналы чакры жертвы. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Расэнган-сюрикэн, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. Тем не менее в Режиме Отшельника Наруто может свободно его использовать, так как может поражать им врага броском с расстояния.
Техника Жабьего Отшельника: Гигантский Расэнган (яп. 仙法・大玉螺旋丸 Сэмпо: О:дама Расэнган?) — будучи в Режиме Отшельника, Наруто может использовать Расэнган из природной чакры размером с Гамабунту, что позволяет легко поражать призванных противником зверей.
Техника Жабьего Отшельника: Двойной Расэнган (яп. 仙術・螺旋連丸 Cэмпо: Расэнрэнган?) — Наруто создаёт Расэнганы в обеих руках, и мгновенно поражает им противника
11. Ранг(Генин-Чюнин-Дзёнин-Анбу-Санин-Каге): Каге
12. Селение: Коноха
13. Связь с вами: через ЛС
14. Ваше имя: Валёк
15. Смотрели ли аниме(манга)Наруто?: Конечно
16. Как часто сможете посещать игру?: 2-3 раза в день
17. Пример написания поста
*Наруто смотрел на Какаши который читал книгу, и думал*
-Почему он читает этот бред
*Вдруг КАкаши резко поднял голову и посмотрел на него хитрыми глазами*
Почему он на меня так смотрит, не может быть, -не подходи ко мне извращенец
*Наруто начал убегать*
-Наруто постой не мог бы ты достать для меня продолжение книги от Джирайи, Не понял почему он убежал
Прикрепления: 5447979.jpg (399.0 Kb)


Если хотите узнать обо мне смотрите тут
 
ShikamaruДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:21 | Сообщение # 2
2-ой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
((((Крутой_нарик)))), принято



Глаза:
Техники:
Kage Mane no Jutsu
Bunshin no Jutsu
Kage Kubi Shibari no Jutsu
 
Форум » Регистрация и Организация » Регистрация персонажей » Анкета Узумаки Наруто (Моя очередь..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz